alle Ligen

  • Vereine
  • Termine
  • NRW: Oberliga
  • NRW: Oberliga 124
  • NRW: Oberliga
  • NRW: Oberliga
  • NRW: Liga 1
  • NRW: Liga 2
  • NRW: Klasse 3
  • NRW: Klasse 4
  • SVM: Regionalliga
  • SVM: Verbandsliga Nord
  • SVM: Verbandsliga West
  • SVM: Verbandsliga Süd
  • KSV: Bezirksliga Ost
  • KSV: Bezirksliga West
  • KSV: Bezirksklasse Ost
  • KSV: Bezirksklasse West
  • KSV: 1. Kreisklasse Ost
  • KSV: 1. Kreisklasse West
  • KSV: 2. Kreisklasse
  • KSV: Viererpokal
  • KSJ: U12 Staffel West
  • KSJ: U12 Staffel Ost
  • ASVb: Bezirksliga
  • ASVb: Bezirksklasse
  • ASVb: Kreisliga
  • ASVb: Kreisklasse Gr. A
  • ASVb: Kreisklasse Gr. B
  • SBRS: Bezirksliga
  • SBRS: Bezirksklasse
  • SBRS: 1. Kreisklasse
  • SBRS: 2. Kreisklasse
  • SBRS: Blitz-MM
  • SRE: Bezirksliga
  • SRE: Bezirksklasse
  • SRW: Bezirksliga
  • SRW: Bezirksklasse
  • Testliga

offene Turniere

  • Testturnier
  • DWZ-Vereinsmeisterschaft 2026
  • DWZ-Vereinsmeisterschaft 2026 neu
  • 10. Dr-Manfred-Stein-Turnier
  • 20. Offene Senioren Einzelmeisterschaft 2026
  • Saarländische Einzelmeisterschaft 2026 A-Turnier
  • Saarländische Einzelmeisterschaft 2026 B-Turnier
  • Saarländische Einzelmeisterschaft 2026 C-Turnier
  • Saarländische Einzelmeisterschaft 2026 Meisterturnier
  • SBRS Einzelmeisterschaften
  • ELO-Sommer-Open 2025
  • Bergheimer Winter-Open 2025
  • Pokalmeisterschaft

Turnierarchiv

  • 2026/2027
  • 2024/2025
    •   F1 in Fritzdorf (U8)
    •   F1 in Fritzdorf (U10)
    •   F1 in Fritzdorf (U13)
    •   F1 in Fritzdorf (U16)
    •   F1 in Lohmar (U8)
    •   F1 in Lohmar (U10)
    •   F1 in Lohmar (U13)
    •   F1 in Lohmar (U16)
    •   F1 in Troisdorf (U8)
    •   F1 in Troisdorf (U10)
    •   F1 in Troisdorf (U13)
    •   F1 in Troisdorf (U16)
    •   SVM-Einzelmeisterschaft 2025
    •   SVM-Blitz-Einzeleisterschaft 2024-25
    •   ELO-Sommer-Open 2024
    •   8. Bayer Sommeropen Leverkusen
    •   Manfred-Bosbach-Turnier Bergisch-Gladbach
    •   Erftstädter Stadtmeisterschaft
    •   32. Horremer Schnellschachturnier
    •   Jubiläumsopen 1. SK Troisdorf
    •   Bergheimer Winter-Open 2024
    •   Jugendeinzelmeisterschaft SJBRS
    •   F1 in Rheinbach (U8)
    •   F1 in Rheinbach (U10)
    •   F1 in Rheinbach (U13)
    •   F1 in Rheinbach (U16/U20)
    •   offene Stadtmeisterschaft Düren 2025
    •   SRE Einzelmeisterschaft Vorrunde Gruppe B
    •   SRE Einzelmeisterschaft Vorrunde Gruppe A
    •   65. Offene Kölner Stadtmeisterschaft
  • 2023/2024
  • 2022/2023

Ligaarchiv

  • 2026/2027
  • 2024/2025
    • 2023/2024
    • 2022/2023
    1. Aktuelle Seite:  
    2. Startseite
    PDF
    Goto
    SVM-Blitz-Einzeleisterschaft 2024-25: Tabelle
    • Information
    • Tabelle
    • Rangliste
    • Teilnehmerliste
      • Inoffizielle Rating-Auswertung(en)
    • Paarungsliste
      • Runde 1
      • Runde 2
      • Runde 3
      • Runde 4
      • Runde 5
      • Runde 6
      • Runde 7
      • Runde 8
      • Runde 9
      • Runde 10
      • Runde 11
      • Runde 12
      • Runde 13
      • Runde 14
      • Runde 15
      • Runde 16
      • Runde 17
      • Runde 18
      • Runde 19
      • Runde 20
      • Runde 21
    Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBeDiVgl
    1.Upleger, MartinRheinbacher SF22712117.0157.50
    2.Köhler, Christian FriedrichGodesberger SK22422115.0151.25
    3.Müller, AdrianVdSF Stadtverwalltung Bonn20662115.0149.00
    4.Strehse, NelsonKlub Kölner SF22062115.0141.75
    5.Breitkopf-Lazar, PatrickAachener SV20962115.0134.00
    6.Parashchenko, OlegFord-SC Düren21552113.5141.25
    7.Rybarczyk, KlausGodesberger SK20882113.0112.75
    8.Stenzel, ThomasGodesberger SK20182112.0112.00
    9.Reinemer, FrankLangenfelder SF20972112.0107.50
    10.Singh, MarcelEschweiler SC18322112.098.00
    11.Kliffken, JulianEschweiler SC20312111.598.50
    12.Kutzner, StephenGodesberger SK20542111.094.75
    13.Pejkovic, PatrickLangenfelder SF20402110.593.50
    14.Wenzke, EliasAachener SV1981219.572.00
    15.Kersten, AlexanderBSG Rheinpark1907218.585.50
    16.Voulon, MarioFord-SC Düren1979218.572.50
    17.Kesseler, HeikoKölner SK Dr. Lasker2094218.077.75
    18.Pragua, ChristophKlub Kölner SF1909217.058.25
    19.Keller, KarstenLangenfelder SF2115215.537.75
    20.Akstinat, Sven-HolgerSF Lohmar1953214.538.25
    21.Karadag, EnesSF Lohmar1653214.532.50
    22.Gülpen, MarkusSVG Düren 13-Derichsweiler2049212.524.25
    Powered by ChessLeagueManager
    • SVM: Rundschreiben
    • ASVb: Rundschreiben
    • SBRS: Rundschreiben
      • SJ-BRS - Turniere
    • SRE: Rundschreiben
    • SRW: Rundschreiben
    • KSV: Rundschreiben
      • KSJ - Ligen
    • Impressum
    • FAQ - Fragen und Antworten
    • Teilnehmer des Testturniers
    • Warteliste des Testturniers
    • Passwort vergessen?
    • Benutzername vergessen?